856路:市区线路 家世界6:00--21:00 水木天成6:00--21:00 1.50元,IC,无人售票,月票无效
水木天成→西河桥→阁林园→千禧园→幸福里→雅园里→人民医院→怡华路→复兴路→隆春里→西马路→中研院附属医院→北门→东马路→望海楼→十字街→小树林→李地大街→李公楼→华北医院→天津工业大学→东风立交桥→河东体育场→大桥道→二宫→中山门→新村大楼→一号桥→变电所路→二号桥→詹庄子→造纸宿舍→跃进路→家世界(共34站
- 天津解放路以前是什么租界 天津市原租界路名与现名称对比
- 天津地区旧时有小寒吃黄芽菜的习俗 小寒的风俗活动
- 天津西站属于哪个街道 天津西站属于哪个区
- 天津爱尔树穴石规格
- 天津:2021年12月高中阶段同等学力认定考试报名11月19日开始(天津2021
- 天津市内六区是哪六区房价 天津市内六区是哪六区
- 天津让养柯基吗
- 天津滨海西站不是塘沽站 滨海西站是塘沽站吗
- 天津市拉布拉多犬让养吗
- 天津拉布拉多算禁养犬吗